Олимпиады по музыке

Для классов с 5 по 6
Музыкальная деятельность человека имеет три основных разновидности: творчество, исполнительство и восприятие. Им соответствуют три этапа существования музыкального произведения: создание, воспроизведение, слушание. На всех этапах музыкальная деятельность носит творческий характер, хотя и в разной степени: автор создаёт музыку, исполнитель активно воссоздаёт и пересоздаёт её, слушатель же более или менее активно воспринимает.
Приём заявок завершается 31 октября 2014 года

Участие могут принять:
Учащиеся школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений
К участию допускаются школьники 5-х и 6-х классов
Олимпиада разработана под индивидуальное участие детей. Задания данной олимпиады не разделены по классам. Автор: Якущенко Вера Викторовна
Награждение:
Победители и участники награждаются Дипломами и Сертификатами Всероссийской дистанционной олимпиады, проходившей на портале Минобр.орг бесплатно после подведения итогов


Педагоги, подготовившие победителей и участников Олимпиады, награждаются Дипломами педагога бесплатно
Дипломы и Сертификаты высылаются на фирменном бланке с подписью и печатью в электронном виде, после завершения олимпиады
Для участия в олимпиаде необходимо: 

1. Зарегистрироваться на сайте Минобр.орг       
http://minobr.org
(учителю, родителю или самому участнику).
2. Подать заявку для участие.

3. После подачи заявки добавить участников олимпиады (Ваших учеников или себя). Количество участников не ограничено. Завершить формирование списка.

4. Распечатать и оплатить участие по квитанции. Оплату необходимо произвести в течение 5 дней со дня подачи заявки. Оплата возможна через интернет или наличными в ближайшем отделении банка. (Лучше оплатить сразу после подачи заявки у Вас будет больше времени на решение заданий).

5. Как только орг. взнос поступит на расчетный счет организатора, Вам (как куратору) поступит уведомление о поступлении орг.взноса и задания к Олимпиаде на эл.почту.

6. Ответы на задания необходимо внести прямо на страницах портала в положении к олимпиаде. После заполнения ответов нажмите кнопку отправить.

7. С результатами олимпиады по Вашим участникам, Вы можете ознакомиться сразу после отправки их ответов.

8. Сертификаты участников, Дипломы победителей и кураторов Олимпиады можно скачать самостоятельно в Личном кабинете в день завершения олимпиады.
- See more at: http://minobr.org/olympiads/38#sthash.pGfcDImC.dpuf

Стоимость участия: 130 руб.

Запуск: 15 сент. 2014

Итоги будут опубликованы: 10 нояб. 2014

Ответы можно загрузить до: 31 окт. 2014

- See more at: http://minobr.org/olympiads/38#sthash.XnIKBjn5.dpuf

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.